Содержимое: текст (21 символ)
Доступно: 2
Загружен: 04.02.2024

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 6
Возвраты: 0

Продавец: Legendary Games

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$50 скидка 1%
$10000 скидка 2%
1677.59 ₽
После покупки вы получите код, который нужно будет активировать в вашем battle.net аккаунте (https://account.battle.net/overview), после чего вы получите внутриигровое средство передвижения (маунт) Солнечный мурмуровоз (Sunwarmed Furline) для всех персонажей на вашем аккаунте World of Warcraft.

Этот магический кот с изумрудно-зелеными глазами и лисьим хвостом с легкостью довезет вас куда угодно. Но больше всего на Азероте ему нравятся те земли, где солнечные лучи пронзают пожелтевшую к осени листву деревьев, особенно если можно устроить привал у потрескивающего костра.

После активации солнечным мурмуровозом смогут пользоваться персонажи World of Warcraft, уже привязанные к учетной записи Battle.net в выбранном регионе, равно как и те, которых вы создадите в будущем. Солнечный мурмуровоз появится в коллекции всех персонажей (Shift + P по умолчанию).

Солнечный мурмуровоз автоматически подстраивается под уровень навыка верховой езды каждого персонажа. Если у вас еще не хватает навыка, чтобы пользоваться летающими средствами передвижения, солнечный мурмуровоз будет передвигаться по земле.

ВНИМАНИЕ!
Подходит только для европейских EU (в том числе России и стран СНГ) учетных записей World of Warcraft!
Требуется подписка World of Warcraft (игровое время)!
Недоступно в играх World of Warcraft Classic !

Отзывы

29.01.2023 12:15:56
всё ок
26.01.2023 10:38:28
быстро и дешего, рекомендую.