Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 89

Notice: Undefined index: in /var/www/u0801465/data/www/irongamers.ru/sale/templates/site/item.php on line 96
XBOX GAME PASS ULTIMATE 2 МЕСЯЦА + EA PLAY купить ключ у RareDigital – IRONGAMERS – магазин аккаунтов и ключей!

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 111
Возвраты: 1

Продавец: RareDigital

Задать вопрос

Моментально после оплаты товара вы получаете лицензионный код активации подписки Xbox Game Pass Ultimate на 2 месяца для всех регионов, НО
Если возникает ошибка активации, необходимо выбрать регион United States, а так же в биллинге добавить US адрес и использовать ВПН (после активации регион можно вернуть на свой). Промо-код имеет ограниченный срок работы - Гарантия на момент покупки и составляет 24 часа!
🔷 Подписка Ultimate включает в себя:
- Подписка Xbox Live Gold дней для консолей Xbox One, 360
- Подписка Xbox Game Pass дней для консолей Xbox One
- Подписка Xbox Game Pass PC дней для (Win 10)
- Подписка EA PLAY

🔹 Карту нужно активировать на НОВОМ аккаунте (если у вас была ранее бесплатная подписка официально купленная у Майкрософт при регистрации аккаунта, то код СРАБОТАЕТ).
🔹 Регион активации - все регионы, НО если возникает ошибка активации, необходимо выбрать регион United States, а так же в биллинге добавить US адрес (после активации регион можно вернуть на свой) .

💥 Подписка Game Pass Ultimate включает в себя Xbox Live Gold и неограниченный доступ более чем к 100 высококачественным играм для консоли и ПК.
Каталог игр постоянно пополняется, поэтому вы всегда найдете для себя что-то интересное в самых разных жанрах. Участники могут пользоваться эксклюзивными предложениями и скидками. Играйте с друзьями в самой продвинутой многопользовательской сети, открывайте для себя новые игры и получайте новые впечатления.

🔑 Ключ Вы получите в личном кабинете http://www.oplata.info.
🔗 Также ссылка на страницу с ключом придёт на вашу почту, указанную при покупке.
🙂 По всем вопросам пишите!

🆘 ИЗ-ЗА САНКЦИЙ - РОССИЙСКИЕ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ МОГУТ НЕ РАБОТАТЬ! ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ЗАРУБЕЖНЫ КАРТЫ ИЛИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ ПОКУПКУ! ПРИ ОПЛАТЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ ОТ ПРОДАВЦА, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК И ЧТО ДЕЛАТЬ!

Любая купленная услуга предоставляется в течение 24 ЧАСОВ! Возврата за услугу НЕ БУДЕТ, если вы НЕ ДОЖДАЛИСЬ, КУПИЛИ В ДРУГОМ МЕСТЕ или ПЕРЕДУМАЛИ! Если вы после покупки услуги активации пытаетесь нам дать аккаунт, который будет не соответствовать требованиям описания - ЗА ЭТО также не будет возврата, поэтому будьте внимательнее, покупая услугу и читая описание товара, если не хотите искать другой аккаунт для активации или остаться без успешно выполненной услуги.
🔑Как я могу погасить код?


📍 Войдите в свою учетную запись или создайте новую учетную запись Microsoft на Microsot.com (вы должны выбрать Европу или США в качестве страны).
📍 Если ваша учетная запись находится в России или других странах, кроме Европы, вы в любом случае должны выбрать Европу или США в качестве страны (потребуется ВПН с регионом США!). После изменения страны просто выйдите из системы с https://redeem.microsoft.com и https://account.microsoft.com/profile. (Вам нужно подождать пару часов, чтобы Microsoft согласовала изменение страны в основной учетной записи).
📍 После того, как вы изменили страну, убедитесь, что зайдете на сайт активации ключа https://redeem.microsoft.com. Ваша страна будет видна на странице погашения.
📍 Теперь вы можете погасить 25-значный код, который вы получили после покупки продукта.
📍 Xbox может потребоваться способ оплаты для продолжения подписки через 2 месяца. Но вы можете сразу отменить платежную карту или PayPal со страницы https://account.microsoft.com/services/xboxgamepassultimate/billing.
📍 После подтверждения платежа вы сможете бесплатно играть в свои игры!

Отзывы

25.03.2023 16:13:22
Good