Содержимое: текст (16 символов)
Доступно: 3
Загружен: 25.04.2024

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 14
Возвраты: 0

Продавец: Arthanis

Задать вопрос

666.39 ₽
Об этой игре:
______________________________________________________
9 Years of Shadows — это игра в жанре метроидвания с боковой прокруткой, разработанная Halberd Studios. Путешествуйте вместе с Европой, отважным воином, решившим проникнуть в механический гигант Талос и остановить порчу внутри, прежде чем она поглотит мир во тьме. Сражайтесь с испорченными существами, познакомьтесь с харизматичными музыкантами и узнайте правду о проклятии, которое лишило землю всех цветов.

Многие пытались проникнуть в извилистые глубины Талоса, дремлющей крепости, где на протяжении веков поселились несколько цивилизаций. И, потеряв все, что ей было дорого, Европа уже ничто не удерживает ее от попытки сделать то, что другим не удалось. Как благородный боец, который отказывается быть связанным проклятием, она должна войти в замок, найти источник порчи и вернуть цвет раз и навсегда.
*********
Активации ключа:
1. Необходимо скачать и установить клиент Steam
2. Зарегистрировать новый аккаунт или зайти в уже существующий.
3. В клиенте в нижнем левом углу нажать на кнопку со знаком + «Добавить игру», далее ввести полученный ключ в поле для ключа.
4. После активации игра появится в списке игр, и вы сможете загрузить её в Steam.

*********
Убедительная просьба не оставлять негативный комментарий до связи с продавцом. В большинстве случаев проблема будет решена после того, как продавец прочитает ваше сообщение. Спасибо за понимание!

Отзывы

29.03.2023 14:17:31
После оплаты получил автоматически ключ и сразу активировал. Очень хорошо!