Содержимое: текст (16 символов)
Доступно: 3
Загружен: 01.08.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 1
Возвраты: 0

Продавец: keymarkt

Задать вопрос

1000 ₽
Приобретая данный товар вы получаете игру Afterimage в качестве подарка для Российского аккаунта STEAM.

📢ВНИМАНИЕ!!!

Внимание, активация возможна только на Российской учётной записи. Перед оплатой вам необходимо проверить, правильный ли у вас регион. Сделать это можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/ (войдите в свой аккаунт). Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написано "Россия".

✅ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ.
Сохранить в инвентарь или передать игру нельзя. Если хотите купить игру в подарок - укажите ссылку на профиль получателя.

Описание

Великая богиня создала мир под названием Энгардин и ушла, оставив четверых исполинов. Повинуясь божественному предназначению, исполины поддерживали в мире порядок, а обитатели Энгардина плодились и перерождались.

Последними были созданы люди, и их неуёмные амбиции привели к длительной войне с исполинами. Огонь поглотил Энгардин, и в конце концов грандиозный взрыв, называемый «Уничтожение», опустошил священные земли человечества и положил конец противостоянию. Божественный порядок нарушился, и жизнь начала увядать. Век человечества закончился.

Люди, пережившие войну, рассеялись по Энгардину. Отрезанные от Источника человечности, неспособные к перерождению, они объединились и основали поселения. Со времён величайшего катаклизма прошли годы, и сохранившиеся человеческие поселения внезапно подверглись нападению таинственных сил. Потерявшая память девушка Рене, ученица Ароса — единственная выжившая после нападения на деревню. Чтобы вернуть воспоминания и найти пропавшего наставника, она покинула разрушенную деревню и отправилась в путешествие, запустив ряд событий, которым предстоит определить будущее нового мира.
Ссылка на игру в Steam - https://store.steampowered.com/app/1701520/Afterimage/

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало