Содержимое: текст (16 символов)
Доступно: 1
Загружен: 16.06.2023

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 3
Возвраты: 0

Продавец: keymarkt

Задать вопрос

1050 ₽
Приобретая данный товар вы получаете игру Above Snakes в качестве подарка для Российского аккаунта STEAM.

📢ВНИМАНИЕ!!!

Внимание, активация возможна только на Российской учётной записи. Перед оплатой вам необходимо проверить, правильный ли у вас регион. Сделать это можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/ (войдите в свой аккаунт). Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написано "Россия".

✅ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ.
Сохранить в инвентарь или передать игру нельзя. Если хотите купить игру в подарок - укажите ссылку на профиль получателя.

Описание

Вселенная этой изометрической ролевой игры, вдохновленной Диким Западом, гармонично сочетает в себе созидание и разрушение, творчество и борьбу за выживание. Соберите по кусочкам ваш собственный мир, осваивая различные биомы и сражаясь со слепыми стихиями природы и зловещими заблудшими душами. Занимайтесь собирательством, отстраивайте убежище, создавайте оружие и инструменты для охоты, рыбалки, земледелия и войны. Эта игра подойдет и любителям мирно копаться в саду, и храбрецам, жаждущим захватывающих сражений. Above Snakes – это бесконечные возможности по изучению и завоеванию игрового мира.
Созидание и выживание

Раскройте свой творческий потенциал и используйте уникальные способности своего персонажа и особенности биомов, чтобы создать идеальные условия для выживания. Вам предстоит научиться жить и самому заботиться о своей безопасности в условиях, когда опасность таится за каждым углом. Погрузитесь в мир бесконечных возможностей и испытаний.
Ремесло, готовка, охота и рыбалка

Находите еду, готовьте питательные блюда и мастерите вещи первой необходимости. Расширяйте свое убежище и осваивайте ремесла, построив верстак, лесопилку, плавильную печь, наковальню и многие другие виды мастерских. Оттачивайте свои навыки в таких занятиях, как обработка кожи и ткачество, чтобы повысить шансы на выживание.
Стройка

Создайте собственную базу и форпост. Не забудьте и про укрепления, ведь опасности в этом мире подстерегают за каждым углом. Нападения диких животных и другие, еще более страшные угрозы, такие как леденящие кровь в жилах заблудшие души – тут нужно быть готовым ко всему.
Ферма

Ищите семена диких трав и овощей, создавайте фермы, собирайте урожаи полезных растений и у вас будет больший шанс выжить. Ухаживайте за фермой, часто поливайте растения и не забывайте удобрять почву, чтобы урожай взошел скорее.
Особенности
Ролевая игра на выживание с изюминкой – создайте собственный мир из фрагментов мира
Более 100 уникальных фрагментов мира с различными биомами и их комбинациями
Занимайтесь ремеслом, фермерством, охотой, рыбалкой, обустраивайте свое убежище и сражайтесь, чтобы остаться в живых
Игровой мир и стратегия выживания в нем зависят от решений игрока – система развития, рассчитанная на долгий срок, и максимум отдачи от повторного прохождения
Выполняйте задания так быстро, как захотите (и сможете), попутно разгадывая тайны окружающего мира
Простенький сюжет, главная роль в котором отведена молодой девушке, оказавшейся в центре конфликта
Удобство
Полная поддержка джойстика, перепривязка клавиш и кнопок джойстика, отключение дрожания камеры, отключение плавного движения камеры, режим мягкого света, регулятор громкости для звуков, музыки, а также (отдельно) для звуков еды и шагов.
Ссылка на игру в Steam - https://store.steampowered.com/app/1589120/Above_Snakes/

Отзывы

16.06.2023 3:07:44
Спасибо. Доставлено всё честно как написано. Работайте дальше в борьбе с санкциями:)