Содержимое: текст (16 символов)
Доступно: 3
Загружен: 24.07.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 0
Возвраты: 0

Продавец: brain777100

Задать вопрос

1200 ₽
Если регион профиля Россия для активации вам потребуется предоставить продавцу ваш логин от учетной записи Supercell входим и покупаем подписку.

Если любой другой регион то от вас потребуется предоставить продавцу только ваш тег игрока по нему пропуск отправим подарком.Ваша учетная запись должна быть подключена к Supercell ID.После оплаты вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ КОД, который должны сообщить продавцу в раздел "Переписка с продавцом"

Уважаемые игроки, напоминаем Вам, что покупка GOLD PASS запрещена правилами игры и администрация Clash of Clans может применить против Вас определенные санкции. Мы делаем все возможное, чтобы снизить риски. При этом мы не несем ответственности за последствия нарушений пользовательского соглашения с Clash of Clans

В течение сезона получайте награды Gold Pass, в том числе скины героев и бонусы к прогрессу, а также повышение уровня в Season Bank.


Эксклюзивные скины героев

Каждый сезон, если вы играете достаточно долго, вы сможете заработать эксклюзивный скин для героя. Эти скины являются эксклюзивными и доступны только через Gold Pass.

Магические предметы

Волшебные предметы — это круто... но знаете, что еще круче? БОЛЬШЕ ВОЛШЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ! Разблокируйте целую лодку магических предметов с золотым пропуском: книги, кольца, камни...


Перки

Стройте быстрее, тренируйтесь быстрее и исследуйте быстрее! Привилегии, доступные через Gold Pass, включают в себя: пожертвование 1 драгоценного камня, повышение уровня строителей на 20%, повышение уровня исследований на 20% и повышение уровня обучения на 20%.


Большой Сезонный Банк

Увеличивайте свой сезонный банк, чтобы получить еще больше добычи по окончании сезона. С Gold Pass в Season Bank может вместиться гораздо больше золота, эликсира и темного эликсира! Увеличьте свой сезонный банк до 25 000 000 золота, 25 000 000 эликсира и 250 000 темного эликсира.

Похожие товары

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало