Содержимое: текст (16 символов)
Доступно: 1
Загружен: 25.08.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 0
Возвраты: 0

Продавец: keymarkt

Задать вопрос

3300 ₽
Приобретая данный товар вы получаете игру AEW: Fight Forever в качестве подарка для Российского аккаунта STEAM.

📢ВНИМАНИЕ!!!

Внимание, активация возможна только на Российской учётной записи. Перед оплатой вам необходимо проверить, правильный ли у вас регион. Сделать это можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/ (войдите в свой аккаунт). Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написано "Россия".

✅ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ.
Сохранить в инвентарь или передать игру нельзя. Если хотите купить игру в подарок - укажите ссылку на профиль получателя.

Описание

Игра AEW: Fight Forever разработана YUKE’S Co, Ltd., автором многочисленных игр о реслинге, проданных многомиллионными тиражами. Здесь вы найдете не только ностальгическую атмосферу аркадного рестлинга, но и инновационные добивающие приемы и атакующие тандемы от All Elite Wrestling. В настоящее время эта промоутерская компания еженедельно выпускает две программы — Rampage и Dynamite — на TNT и TBS. В этих шоу принимают участие величайшие легенды ринга и набирающие популярность спортсмены. В AEW: Fight Forever вы сможете играть и за тех, и за других! Многопользовательская сетевая игра выходит на новый уровень благодаря командным матчам, в которых есть последовательности маневров, выполняемых с помощью простых команд. Углубленный режим карьеры, настройка бойцов, знаменитые арены AEW, несколько (много!) типов матчей, включая старую добрую свалку... Впереди много интересного!

Ностальгическая атмосфера аркадного реслинга сочетается с инновационными атакующими и добивающими приемами All Elite Wrestling.
Легендарные бойцы и только набирающие популярность звезды AEW!
В одиночку, в командах, втроем, вчетвером, лестница, королевская битва в казино, «считаются любые падения», «неожиданно гаснет свет», «смертельная колючая проволока», онлайн-матчи и другие режимы!
Режим совместной игры по сети!
В групповых матчах с тегами есть последовательности маневров, выполняемых с помощью простых команд.
Режим карьеры
Множество режимов настройки персонажа, его внешности, приемов, а также команд и арен.
Более сорока вариантов оружия!
Мини-игры!
Ежедневные и еженедельные испытания!
Ссылка на игру в Steam - https://store.steampowered.com/app/1913210/AEW_Fight_Forever/#app_reviews_hash

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало