Содержимое: текст (95 символов)
Доступно: 1
Загружен: 07.10.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 0
Возвраты: 0

Продавец: CTpeLock

Задать вопрос

299 ₽
Несколько сотен осужденных преступников были отправлены в систему Аурига на борту тюремного корабля «Успех». Хотя это было представлено как шанс вернуть себе место в обществе упорным трудом на общее благо, они понимали, что на самом деле они будут рабами, отправленными на колонизацию неизведанной планеты. Все, что они знали об Ауриге-Прайм, — это то, что им рассказали зонды: на ней есть вода, умеренные зоны, растительная жизнь и много металлов в земной коре.


Фактически, на планете Возничего когда-то располагалось крупное поселение путешествующих по галактике предков, известное как Бесконечные. Кроме того, на орбите планеты все еще находилась функционирующая (и хорошо замаскированная) защитная система, которая с готовностью ожила после прибытия Успеха. Через несколько минут корабль превратился в несколько больших кусков металла, падающих на планету.


Каждая группа камер также функционировала как спасательная капсула, поэтому корабль распался, а выжившие заключенные упали в синяках, но (временно) живы и (на мгновение) были в безопасности на планете внизу. В безопасности, то есть до тех пор, пока они не осознают, что прорвались через какое-то сооружение Бесконечного, в подвал, настолько глубокий и древний, что его можно было бы с таким же успехом назвать темницей…
1. Если у Вас ещё нет Steam, то необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Ввести полученную после покупки ССЫЛКУ в браузер для перехода
3. Авторизироваться на сайте (войти в свой аккаунт)
4. Принять подарок
5. Выбрать - добавить его в свою библиотеку (второй вариант - также можно добавить его в рюкзак, выбор за вами)

Отзывы

Отзывов от покупателей не поступало