Содержимое: текст (16 символов)
Доступно: 3
Загружен: 07.03.2024

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Продано: 35
Возвраты: 0

Продавец: MityaFUT

Задать вопрос

50 ₽
👌🔥Лучшее предложение на Plati.👌🔥🤔Как это работает?➡️ 1. Оплатите нужную сумму ARS.👌🕒Весь процесс пополнение баланса занимает около 5-20 минут (в редких случаях время пополнения может увеличиваться).⏰⭐ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:⚡Мы гарантируем что не будем совершать никаких лишних действий на вашем аккаунте, кроме пополнения баланса.🛡️delivery⚡Официальная покупка, нету рисков бана и.т.п.👍/deliverydelivery⚡Работает только на аккаунте с регионом: АРГЕНТИНА, прочие регионы пополнить НЕВОЗМОЖНО!🇦🇷/deliverydelivery⚡Все очень быстро, и удобно =)🚀/delivery/attention
🫠 1. Продавец отвечает только за выполнение услуги (пополнение баланса, как только ARS зачисляются на ваш аккаунта, услуга считаеться завершённой.), все прочие проблемы после ВЫПОЛНЕНИЯ услуги, лежат ТОЛЬКО НА ПОКУПАТЕЛЕ! Все проблемы не связанные с пополнением баланса, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!🤝Продавец помогает только в том случае, если сумма купленных ARS не была зачислена на ваш аккаунт!
Оплачивая услугу, вы автоматические соглашаетсь со всеми выше перечисленными условиями.👆↩️О возвратах:↩️
📌 Если сделка не состоялась по вашей вине, не ознакомились с описанием не хотите предоставлять данные от аккаунта и прочее - Возврат производиться с вычетом 20% комиссии.
📌 Если сделка не состоялась по вине нашего магазина - Возврат средств полный.
📌 После успешного пополнения баланса - Возврат средств невозможен!attentiondelivery⭐Battle.net - Игровой онлайн-сервис, включающий функции цифровой дистрибуции и социальной платформы, разработанный Blizzard Entertainment.

Battle.net был запущен 30 ноября 1996 года одновременно с выходом ролевой игры Diablo. Сервис стал первой игровой онлайн-платформой, встроенной прямо в игры, в которых он используется./delivery/attention

Отзывы

04.02.2024 2:55:33
Быстро ,четко и очень качественно 10/10
03.02.2024 11:42:12
Не смотря на все неудобном и с моей стороне ,помогли со всем разобраться и весьма качественно