Вышел реалистичный шутер про Вторую мировую
В сервисе Steam несколько дней назад появился новый шутер про Вторую мировую, в котором представлено огромное количество транспорта того времени и режим мультиплеера на 80 человек.
Игра получила название Post Scriptum и на данный момент имеет смешанные отзывы. Многим игрокам не понравилась графика и не очень удобный интерфейс, а также довольно низкая производительность даже на мощных компьютерах. Зато похвалили за реалистичный геймплей.
Если говорить об особенностях Post Scriptum в целом, то разработчики обещают около 40 видов различного оружия, огромный выбор техники, причем как наземного транспорта, так и авиацию, артиллерию. Еще одна интересная фишка проекта — это реалистичные локации, которые были созданы на основе исторических данных.
То есть, вы наглядно увидите, в каких условиях пришлось воевать солдатам и где это происходило. Разработчики обещают и поддержку модов, поэтому мододелы здесь смогут добавить то, чего им не будет хватать.
Любителям техники игра точно придется по вкусу. Все параметры боевых машин были выполнены в точности, как и реальные. Здесь учитывается толщина брони, скорость вращения башни и другие важные характеристики.
Это что за ВВ2? Автор что вообще в школе не учился?
World War II
Это было ВОЗМУЩЕНИЕ, а не вопрос! Если уж пишешь аббревиатуру, то пиши или по-английски —
WW II, или по русски — ВМВ. Я и спрашиваю — «Автор что вообще в школе не учился?»
Сам то в школе учился ? Не ВМВ , а ВОВ
WWII и ВОВ две разные войны ВОВ(22 июня 1941 года — 9 мая 1945 года) WWII(1 сентября 1939 — 2 сентября 1945)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вторая_мировая_война
https://ru.wikipedia.org/wiki/Великая_Отечественная_война